Глава городского округа Ступино Сергей Мужальских поздравил ветерана Раису Елисееву с днём рождения.

Участница клуба «Активное долголетие» Раиса Ивановна Елисеева 4 февраля отметила 85-летний юбилей. Руководитель муниципалитета, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских поздравил с днем рождения именинницу.

«Поздравляю с замечательной датой! Желаю здоровья, добра и благополучия, внимания и заботы со стороны близких, долгих лет жизни!», - сказал Сергей Мужальских.

Ветерану вручили цветы и подарки, передали поздравительный адрес Губернатора Московской области, а также памятную книгу «Ступино - город для Победы».

Раиса Ивановна активно участвует в жизни округа, танцует, занимается рукоделием. Вместе с участницами клуба «Активное долголетие» вяжет носки и оказывает помощь в сборе гуманитарного груза для отправки военнослужащим в зону специальной военной операции.

Радость в жизни ей приносят дача и сад, за которыми героиня бережно ухаживает. Прогулки в лесу - еще одно любимое занятие Раисы Ивановны. Помогают и поддерживают женщину ее дружная семья, дети и внуки.

По мнению именинницы, 85 лет – это очередной этап жизни, который необходимо прожить достойно.