Глава городского округа Ступино Сергей Мужальских встретился с добровольцем, участником специальной военной операции

встреча с  участником специальной военной операции

История Романа — пример патриотизма, самопожертвования и упорства. Герой решил стать добровольцем, после чего отправился в зону проведения специальной военной операции.

На вопрос о причинах поступка Роман ответил, что не мог оставаться безучастным, в то время, когда на Донбассе гибнут мирные жители в результате полномасштабных боевых действий. Герой мужественно выполняет поставленные перед ним боевые задачи и пользуется уважением среди сослуживцев.

Роман приехал домой в отпуск, чтобы навестить родных, жену и детей. С героем встретился руководитель муниципалитета, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских. Также на встрече присутствовали депутаты окружного Совета депутатов. Общение состоялось во время тренировки секции рукопашного боя, в которой Роман работает тренером.

Участники встречи обсудили ход военной спецоперации, организацию адресной гуманитарной помощи.

Глава округа Сергей Мужальских  наградил Романа за мужество и отвагу благодарственным письмом и вручил подарок - часы.

18.03.2023