Мобильные офисы социальной газификации посетят более 45 населенных пунктов Подмосковья

На текущей неделе мобильные офисы социальной газификации приедут в 46 населенных пунктов Подмосковья:

деревни Родионцево, Троица, поселки Румянцево, Северный, село Новопетровское г.о. Истра; деревни Голиково, Клушино, Подолино, Покров, село Алабушево г.о. Солнечногорск; деревни Тефаново, Дуброво г.о. Дмитровский; деревни Арханово, Ахтырка, Филимоново, село Закубежье, поселок Лоза г.о. Сергиево-Посадский; деревни Стариково, Парашино, Кошелево г.о. Талдомскийгород Лосино-Петровский; частный сектор г. Черноголовки; город Рошаль, поселок Осаново-Дубовое, села Петровское, Власово, деревни Гармониха, Пронино г.о. Шатурагород Электрогорск; деревни Ворыпаево, Щельпино, поселок Белоозерский г.о. Воскресенск; деревню Щурово г.о. Коломенский; деревни Быково, Верея, Малышево, Тимонино, село Игумново г.о. Раменский; деревни Субботино, Серенское г.о. Наро-Фоминский; деревню Данилово г.о. Домодедово; деревню Шестово, поселок Боброво г.о. Ленинский; село Мягкое г.о. Серебряные пруды; село Большое Скрябино г.о. Ступино; деревню Нащекино г.о. Чехов.

Ознакомиться с расписанием подробно можно на сайте Мособлгаза. Перейдите в раздел «График движения мобильных офисов», выберите филиал и нажмите «Скачать».

Министр энергетики Московской области Александр Самарин отметил, что на сегодняшний день проект выполнен на 95%. «Программа продолжится и на следующий год. Жители таким же образом смогут подать заявки, на тех же условиях: газ до забора продолжим подводить бесплатно. Помимо этого, в программу следующего года войдут более 200 населенных пунктов», – сказал министр энергетики Московской области.

Пресс-служба Министерства энергетики Московской области