Молодёжка «Капитана» одержала важную победу над командой Золотого дивизиона - столичным «Спартаком».

Гости нанесли по воротам ступинского голкипера 46 бросков, но Артемий Плешков оформил пятый «сухарь» в сезоне.

«Капитану» для победы хватило 18 бросков, после одного из которых шайба угодила в ворота соперника. За минуту до конца встречи москвичи взяли таймаут, сняли вратаря и попытались сравнять счёт, чтобы перевести игру в дополнительное время. Однако ступинцы были надёжны.

Со счетом 1:0 «Капитан» обыграл «Спартак» впервые за три года. Крайний раз ступинцы обыгрывали красно-белых в конце 2020.

Следующий матч ступинцы проведут на выезде против «Академии Михайлова» 5 февраля. На домашний лед капитановцы вернутся 25 февраля.

Молодёжка «Капитана» одержала важную победу над командой Золотого дивизиона - столичным «Спартаком»1