МосОблЕИРЦ принимает на обслуживание новых абонентов в городском округе Ступино

МосОблЕИРЦ

С 1 марта 2021 года на основании договора о расчетах, заключенного с ресурсоснабжающей организацией МУП «ПТО ЖКХ», МосОблЕИРЦ начал производить начисления по услугам «отопление», «горячее водоснабжение», «холодное водоснабжение» и «водоотведение» для жителей села Шугарово, проживающих по адресам ул. Вокзальная, дом 3, ул. Совхозная, дома 2, 7/5, 9/6, ул. Шоссейная, дома 6 и 8.

В начале апреля жители получат квитанции, где помимо услуг «электроснабжение», «газоснабжение», «ТО ВКГО» и взноса на капитальный ремонт отразятся начисления за услуги, оказанные МУП «ПТО ЖКХ».

Напоминаем, что жителям доступны услуги личного кабинета на сайте мособлеирц.рф и в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн». Личный кабинет позволяет без комиссии оплачивать счета, передавать показания, консультироваться со специалистами и пользоваться услугами расчетного центра не выходя из дома, с помощью компьютера или мобильного телефона.

Для корректного формирования начислений МосОблЕИРЦ рекомендует жителям с 10 по 25 число каждого месяца передавать показания приборов учета.

Передать показания можно:

- в личном кабинете на сайте МосОблЕИРЦ

- в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн»

- в клиентских офисах расчетного центра

- по телефонам контактного центра 8 496 245 15 99 и 8 499 444 01 00 ежедневно с 8.00 до 22.00.

По вопросам начислений и расчетов за ЖКУ можно обратиться в клиентские офисы расчетного центра по адресам:

- г. Ступино, пр-т Победы, вл. 40;

- п. Михнево, ул. Московская, д. 24А/2.

Режим работы офисов: понедельник - пятница с 08:00 до 18:00 без обеда; суббота, воскресенье – выходные дни.

С адресами всех клиентских офисов можно ознакомиться на сайте МосОблЕИРЦ.

Служба корпоративных коммуникаций МосОблЕИРЦ