На данный момент Мособлгаз ведет работы в 117 населенных пунктах Московской области в рамках Президентского проекта – Социальная газификация

Мособлгаз ведет работы в 117 населенных пунктах Московской области

Работы выполняются в 27 городских округах Подмосковья: Балашиха, Богородский, Бронницы, Волоколамский, Воскресенск, Дмитровский, Егорьевск, Зарайск, Истра, Клин, Коломенский, Ленинский, Лотошино, Луховицы, Люберцы, Мытищи, Одинцовский, Орехово-Зуевский, Павловский Посад, Подольск, Раменский, Рузский, Сергиево-Посадский, Серебряные Пруды, Солнечногорск, Ступино, Чехов.

«Лето – активный период строительства. На сегодняшний день жители подали уже более 40 тысяч заявок на комплексный договор, подключено 346 домовладений. До конца года мы завершим работы в 1112 населенных пунктах Московской области. Газ придет к 107 тысячам жителей», – рассказал генеральный директор АО «Мособлгаз» Игорь Баранов.

23.07.2021