Награждение участников областного конкурса «Кибервызов».

Награждение участников областного конкурса «Кибервызов»001

В период с 8 октября по 25 декабря 2019 года Московская областная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав проводила Конкурс для несовершеннолетних "Кибервызов" на территории Московской области по  созданию социальной рекламы, направленной на повышение информационной безопасности и цифровой грамотности несовершеннолетних.Награждение участников областного конкурса «Кибервызов»002

В комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав городского округа Ступино для участия в первом этапе конкурса поступило 35 работ по четырём номинациям: «Макет наружной социальной рекламы», «Проект наглядных раздаточных материалов», «Рисунок», «Социальный видеоролик». Участвовало 47 несовершеннолетних. На второй (областной) этап отбора комиссия направила 8 работ участников.

10 марта 2020 г. в Московской областной Думе состоялась Церемония награждения победителей и призёров областного конкурса «Кибервызов». Городской округ Ступино представляли заместитель председателя комиссии Колузаева Наталья Георгиевна и Лункин Максим Сергеевич, воспитанник МБУ РМ «Молодежный центр» городского округа Ступино, отмеченный в дополнительной номинации за творческий и креативный подход к выполнению работы. Меценат и общественный деятель Манакова Снежана Галиаскаровна поздравила Максима и торжественно вручила грамоту за участие в конкурсе «Кибервызов».

25.03.2020