Новое оборудование для электрохирургии закупили в Ступинскую областную клиническую больницу - электрокоагулятор.

Он необходим для рассечения тканей и остановки кровотечений при проведении хирургических операционных вмешательств.

Благодаря новой технике, жители округа смогут получать более качественную медицинскую помощь. Оборудование закуплено по региональной программе модернизации первичного звена здравоохранения Московской области на 2021-2025 гг, которая реализуется при поддержке Министерства здравоохранения РФ.

04.07.2022