Очередную партию помощи отправили мобилизованным ступинцам 

Очередную партию помощи отправили мобилизованным ступинцам 

Сегодня в общественной приемной «Единой России» глава городского округа Ступино, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских встретился с семьей мобилизованного. Родственникам военнослужащего передали тепловизор, аптечки, буржуйки, термобелье, сухое горючее, средства личной гигиены, пламегасители и другие необходимые вещи.

Администрация муниципалитета совместно с депутатским корпусом в кратчайшие сроки закупила все необходимое по списку, предоставленному ребятами, находящимися в зоне специальной военной операции. 

В ходе встречи Юлия рассказала главе округа о службе ее брата. 
«Вместе с депутатами поддерживаем связь с семьями мобилизованных, стараемся оперативно решать возникшие у них проблемы, поддерживать и консультировать по различным вопросам. Рад, что в округе живут жители с активной гражданской позицией, поддерживающие земляков. Мы продолжим помогать приобретать ступинским мобилизованным все необходимые для них вещи, заботиться об их семьях», - сказал Сергей Мужальских.

Отец военнослужащего поблагодарил главу муниципалитета за содействие и сообщил, что вопрос о доставке адресной помощи ребятам уже решен.

Помощь нашим героям может оказать каждый, придя в приемную местного отделения партии «Единая Россия» (г. Ступино, проспект Победы 14), а также в Центр помощи семьям мобилизованных по адресу: г. Ступино, ул. Пушкина 101.

Продолжает работать горячая линия, на которой специалисты дают консультации и помогают в решении возникающих вопросов - 8 (496) 647-68-22.

24.11.2022