Около пятидесяти процентов избирателей городского округа Ступино приняли участие в выборах

Сергей Мужальских поблагодарил жителей за активную гражданскую позицию

Около 50% избирателей городского округа Ступино приняли участие в выборах депутатов Государственной Думы, а также региональных парламентариев.

Процедура голосования проходила три дня, в округе работало 54 избирательных участка. Озвучивая предварительные итоги выборов, глава городского округа Ступино Сергей Мужальских поблагодарил жителей за активную гражданскую позицию.

– Можно подвести предварительные итоги голосования. Явка избирателей в нашем округе составила около 50%, за партию «Единая Россия» свои голоса отдали более 45 % проголосовавших. Благодарю жителей за активность, за неравнодушие, за то, что они пришли на участки и выполнили свой гражданский долг. Также выражаю благодарность сотрудникам участковых избирательных комиссий и полиции, которые обеспечивали открытость проведения голосования и общественный порядок на выборах все три дня, – сказал Сергей Мужальских.

Он отметил, что избирательные участки округа работали в штатном режиме, нарушений зафиксировано не было. Голосование завершилось в 20.00 19 сентября.

Фото Натальи Копыловой

21.09.2021