Полмиллиона купонов получили жители Подмосковья по программе «Коммунальный бонус» - Мин ЖКХ

Полмиллиона купонов получили жители Подмосковья по программе «Коммунальный бонус»

1 мая 2021 г. по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева «МосОблЕИРЦ» совместно с Министерством жилищно-коммунального хозяйства Московской области запустили первую в России программу лояльности в сфере ЖКХ «Коммунальный бонус».

Практически за два года реализации этой программы клиенты «МосОблЕИРЦ» получили 503,2 тыс. купонов и выгодных предложений от ее партнёров.

«Чаще всего жители Подмосковья выбирают бонусы от интернет-магазинов продуктов. Суммарно от разных продуктовых партнёров пользователи «Коммунального бонуса» реализовали почти 50% от общего объема всех купонов. Кроме того, более 30% купонов - это выгодные предложения от представленных на сайте онлайн-кинотеатров. Также высоким спросом у жителей Подмосковья пользуются купоны от образовательных платформ и интернет-магазинов косметики, в зависимости от месяца, объем этих купонов составляет около 10%», - сообщил Антон Велиховский, министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

Всего с 2021 года 230 компаний стали партнёрами программы «Коммунальный бонус», жители Подмосковья могли выбрать бонусные предложения от образовательных проектов и онлайн-школ, гипермаркетов, магазинов красоты и здоровья, производителей одежды, косметики и посуды, кафе и ресторанов.

С полным списком предложений, участвующих в программе лояльности в сфере ЖКХ «Коммунальный бонус», можно ознакомиться на сайте clubonus.ru.

Доступ ко всем предложениям возможен после оплаты счетов за коммунальные услуги или заказе товаров и услуг для дома в личном кабинете МосОблЕИРЦ на сайте расчетного центра или в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн».

Кроме этого, на сайте программы «Коммунальный бонус» продолжает работать временный раздел «Доступно без регистрации». Он дает возможность получить купоны на отдельные скидки без оплаты счета. Эта опция доступна для новых клиентов, чтобы помочь им разобраться в бонусах и оценить преимущества программы.

Произвести оплату за жилищно-коммунальные услуги онлайн можно несколькими способами: в личном кабинете или через кнопку моментальной оплаты на главной странице сайта МосОблЕИРЦ или в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн».

Для первичной регистрации в Личном кабинете необходимо использовать любую квитанцию МосОблЕИРЦ за последние три месяца, мобильный телефон и адрес электронной почты. В регистрационной форме поэтапно заполнить все поля и ввести: номер мобильного телефона, по которому впоследствии пользователь сможете входить в личный кабинет, номер лицевого счета, период и сумму к оплате, указанную в платежном документе.

 

Пресс-служба Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области

28.03.2023