Приглашаем принять участие в конкурсе по созданию патриотических листовок «ZA своих»

Единая Россия__

Уважаемые жители!

Приглашаем принять участие в конкурсе по созданию патриотических листовок «ZA своих».

По инициативе подмосковной "Единой России" общественная приемная местного отделения партии совместно с депутатами Совета депутатов городского округа Ступино, активистами «Молодой Гвардии Единой России», сторонниками партии и представителями учреждений культуры организует конкурс по созданию патриотических листовок «ZA своих» в поддержку наших военнослужащих.

Тема конкурса - проведение специальной военной операции на территории Украины.

Целью конкурса является поднятие патриотического духа среди молодежи и поддержка военнослужащих.

Участники конкурса: старшеклассники, студенты, а также молодежь до 30 лет включительно.

До 10.00 13 февраля 2023 года общественная приемная местного отделения партии "Единая Россия" проводит прием патриотических листовок «ZA своих» по адресу: г.Ступино, пр.Победы, 14.

Конкурсные работы также принимаются в электронном формате (скан,  цифровая работа и т.д.) на e-mail:  op.stupino@mail.ru.

Номинации конкурса: «Самый остроумный мем на зарубежные фейки», «Самый яркий плакат в поддержку солдат», «Самый смешной лозунг на зарубежные новости» и «Лучшая карикатура».

Итоги: один победитель и лучшие по номинациям.

Требования к работам: Каждая работа должна соответствовать теме одной из номинаций с указанием Ф.И.О. конкурсанта и контактного телефона.

Подробнее информацию можно уточнить в местной общественной приемной «Единой России», а также по телефону: +7(496) 643-19-70.

03.02.2023