Приглашаем вас принять участие во встрече с главой городского округа Ступино, секретарём местного отделения партии «Единая Россия» Сергеем Мужальских.

Уважаемые жители!

Встреча пройдет в рамках работы «выездной администрации».

В ходе общения вы сможете задать свои вопросы, озвучить проблемные моменты напрямую Сергею Геннадьевичу и представителям муниципальной власти.

Встреча состоится 8 августа по адресу:  с. Большое Алексеевское, ул. Школьная, влад.2/9 (Большеалексеевская СОШ).

Начало встречи в 17.00.

05.08.2022