Проект изменений в Правила благоустройства территории городского округа Ступино Московской области.

Внимание важная информация

На публичные слушания представляется проект внесения изменений в Правила благоустройства территории городского округа Ступино Московской области.

Публичные слушания проводятся в порядке, установленном статьями 5.1 и 28 Градостроительного кодекса Российской Федерации и Порядком об организации и проведения общественных обсуждений или публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности в городском округе Ступино Московской области.

Орган, уполномоченный на проведение публичных слушаний – администрация городского округа Ступино Московской области.

Информационные материалы по теме публичных слушаний представлены на экспозиции по адресу: Московская область, г.Ступино, ул.Андропова, д.43а/2, 1 этаж. Экспозиция открыта с 14 июля по 3 августа. Часы работы: 09.30 - 17.00. 3 августа на выставке проводятся консультации по теме публичных слушаний.

Собрание участников публичных слушаний состоится 03 августа 2020г. в 17 часов 00 минут по адресу: Московская область, г.Ступино, ул.Андропова, д.43а/2, актовый зал (2–й этаж). Время начала регистрации участников  публичных слушаний – с 16 часов 30 минут.

В период публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право представить свои предложения и замечания в срок до 17.00 03.08.2020г. по обсуждаемому проекту посредством:

- записи предложений и замечаний в период работы экспозиции;

- личного обращения в уполномоченный орган;

- портала государственных и муниципальных услуг Московской области;

- почтового отправления.

Информационные материалы по проекту «Правила благоустройства территории городского округа Ступино Московской области»

14.07.2020