Проголосовал и выписал газету: такой возможностью воспользовались ступинские избиратели

избиратели могли выписать периодические издания

На избирательном участке №3042, расположенном в лицее №2, избиратели могли выписать периодические издания и стать участником акции "Дерево добра", которую проводит Почта России.

Почтальоны работали до 15 часов в первые дни выборов, 17 и 18 сентября, в здании этого образовательного учреждения.

- Дачники и пенсионеры охотно читают газеты и журналы, покупают кроссворды, - отметила почтальон Мария Малолетнова .- Мы здесь проводили досрочную льготную подписку на издания, в том числе на газету «Ступинская панорама». Те, кто не успел оформить подписку на районку в День города Ступино, сделали этого в дни выборов.

Почтальоны также рассказывали ступинским избирателям, как стать участниками акции «Дерево добра». Для этого нужно прийти в почтовое отделение и подарить подписку на то или иное периодическое издание детям и взрослым, которые находятся в социальных учреждениях: в детских домах, домах престарелых и других.

19.09.2021