Проводиться оперативно-профилактическое мероприятие «Автобус»

Оперативно-профилактическое мероприятие «Автобус»jpg

В период с 18 по 24 октября 2021 года на территории обслуживания ОГИБДД ОМВД России по городскому округу Ступино будет проводиться оперативно-профилактическое мероприятие «Автобус», направленное на профилактику нарушений законодательства и повышения уровня безопасности пассажирских перевозок.

В ходе проведения профилактического мероприятия сотрудниками ГИБДД будет организовано проведение комплекса мероприятий, направленных на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием автобусов, осуществляющих перевозки пассажиров. В целях снижения аварийности на пассажирском транспорте дорожными полицейскими будет осуществляться ежедневный контроль за водительским составом транспортных средств, осуществляющих коммерческие перевозки пассажиров, в том числе перевозки организованных групп детей.

Отдел пропаганды ГИБДД ОМВД России по городскому округу Ступино