Региональный семинар "Эффективные практики по формированию ключевых компетентностей дошкольников в преемственной образовательной среде "Детский сад - начальная школа"

Региональный семинар Эффективные практики по формированию ключевых компетентностей дошкольников в преемственной образовательной среде Детский сад - начальная школа

В рамках Года педагога и наставника в Ступино прошел региональный семинар "Эффективные практики по формированию ключевых компетентностей дошкольников в преемственной образовательной среде "Детский сад - начальная школа".

Мероприятие состоялось 31 января на базе детского сада комбинированного вида N7 "Радуга".

Педагоги ступинского дошкольного учреждения творчески представили обширный опыт работы с помощью разнообразных форм: презентации, видеоролики, театральные инсценировки и различные квест-игры. Гости семинара также посмотрели мультипликационный фильм о милосердии, созданный детьми и взрослыми, и приняли участие в мастер-классе по искусству бесконфликтного общения.

По словам организаторов семинара, мероприятие получилось насыщенным, эмоциональным, пропитанным духом педагогического сотрудничества.

01.02.2023