Ремонт пищеблока в Городищенской школе завершится в августе

Стартовали ремонтные работы в пищеблоке

Стартовали ремонтные работы в пищеблоке и столовой в школе деревни Городище. Ход ремонта совместно с педагогами образовательной организации и представителями управления образования проверила заместитель главы городского округа Ступино Юлия Калинина.

В помещениях выполняется зачистка стен под покраску, в кухонном отделении рабочие начали выкладывать плитку.

По словам Юлии Калининой, в рамках ремонта планируется заменить вентиляционную систему, радиаторы, установить металлические и пластиковые антивандальные двери, встроенное освещение. Также  работы затронут напольное покрытие — будут заменены доски и линолеум.

«В соответствии с контрактом ремонтные работы должны быть завершены до 10 августа. Отставания от графика нет», — уточнила замглавы.

После ремонта Городищенская школа станет базой для организации питания школы № 4 и здания школы № 2 на улице Колхозная, в которых проектом не предусмотрен пищеблок.

22.07.2024