Росгвардейцы обеспечили порядок в православный праздник на территории Московской области

В обеспечении правопорядка на территории Подмосковья в период проведения мероприятий, посвященных Пасхе, было задействовано около 400 сотрудников и военнослужащих Главного управления Росгвардии по Московской области.

Накануне проведения праздничных мероприятий инженерно-досмотровые группы ОМОН обследовали объекты и прилегающие территории. Кроме того, маршруты патрулирования вневедомственной охраны были наиболее приближены к местам проведения богослужений.

Также был усилен контроль за оборотом оружия и деятельностью частных охранных организаций.

04.05.2021