РУКОВОДИТЕЛЯМ ПРЕДПРИЯТИЙ, ОРГАНИЗАЦИЙ, УЧРЕЖДЕНИЙ!

БИОТ-2021_лог

С 13 по 15 октября 2021 года в Москве, во Всероссийском выставочном центре ВДНХ пройдет 25-я юбилейная Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда» (БИОТ-2021).

Выставка традиционно проходит при поддержке и участии Минтруда России, Минпромторга России, Роструда России, Минэкономразвития России, РСПП, ТПП, ФСС России, Европейской Федерации Безопасности, РСВЯ. В рамках выставки пройдет обширная Деловая программа, в том числе Международный форум по охране труда.

В рамках Молодежной Программы выставки БИОТ-2021 открыт прием работ на

Конкурс научно-исследовательских работ (Конкурс НИР) по тематике безопасности и охраны труда.

Конкурс НИР направлен на выявление творческого и интеллектуального потенциала студентов и аспирантов, стимулирование их научно-исследовательской деятельности в области охраны труда и промышленной безопасности, вовлечение молодежи в выработку конкретных предложений по обучению и повышению компетенций молодых специалистов.

Научные работы принимаются до 15 июля 2021 года.

В конкурсе могут принять участие студенты всех форм обучения и аспиранты до 30 лет.

В рамках Молодежной Программы выставки БИОТ-2021 открыт прием работ на Творческий Конкурс RIOT ART (далее BIOT ART) по тематике безопасности и охраны труда. Основной целью состязания является создание условий для творческого выражения обучающихся образовательных организаций и стимулирование интереса к сфере охраны труда и безопасности человека в трудовой среде.

Конкурс проводится но следующим творческим направлениям:

  • видеоролик;
  • комикс;
  • рисунок/плакат.

Приглашаем учащихся образовательных учреждений принять участие и В ЮТ ART. Прием заявок и работ для участия в Конкурсе осуществляется по 10 сентября 2021 года.

Контакты для взаимодействия по данным вопросам: руководитель дирекции выставки — Бахтина Светлана Владимировна, тел. +7(903) 728-58-57, e-mail: bakhtina@asiz.ru: менеджер по проектам - Сарасва Анастасия Алексеевна, тел +7 (977) 576-23-96, e-mail: saraeva@asiz.ru

 Вся информация о ходе проведения Конкурсов обновляется на официальном сайте БИОТ-2021 biotexpo.ru в разделе КОНКУРСЫ БИОТ.

 

Управление экономики

администрации городского округа Ступино

 Московской области

20.04.2021