Серебряную и бронзовую медали привезли  гимнасты со Всероссийских соревнований

Артём Агапов занял второе место, а Валерия Парамонова - третье на Всероссийских соревнованиях по спортивной гимнастике посвящённых памяти «Брянских партизан», которые проходили с 14 по 17 апреля.

В турнире на базе спортивной школы города Брянск приняли участие более 500 спортсменов из 24 городов России по программам мастера спорта, кандидата в мастера спорта, первого и второго спортивных разрядов.

Наш город представляли воспитанники ступинской спортивной школы «Ока», и по результатам соревнований, места распределились так:

Второе место программе кандидатов в мастера спорта в упражнениях на коне занял Артём Агапов.

Валерия Парамонова, выступив по программе второго спортивного разряда, заняла 3 место в вольных упражнениях.

Григорий Сытников выступал по программе первого спортивного разряда и занял четвёртое место в упражнениях на перекладине и пятое – в упражнениях на коне (махи).