Сотрудников 16 батальона ДПС 2 полка ДПС (Южный) поздравили в преддверии праздника

3 июля свой профессиональный праздник отметят сотрудники ГИБДД. В преддверии это события заместитель главы городского округа Ступино Сергей Протопопов поздравил коллектив 16 батальона ДПС 2 полка ДПС (Южный).

Сотрудников службы также приехали поздравить руководство Каширского городского округа, руководитель подразделения - командир 16 батальона 2 полка ДПС Павел Фирманюк, член общественного совета Главного управления МВД России по МО Вячеслав Кузнецов, заместитель командира 2 полка ДПС Южный полковник полиции Дмитрий Харушев и другие официальные лица.

Перед торжественным мероприятием гости возложили цветы к мемориальной доске сотрудникам, погибшим при исполнении служебного долга.

«В этом году мы отмечаем 86-ю годовщину со дня основания Госавтоинспекции. От имени главы городского округа Ступино поздравляю руководство и личный состав с праздником! От вашего профессионализма зависят состояние правопорядка и безопасность дорожного движения в нашем муниципалитете! Здоровья, добра и мирного неба над головой! Спасибо за службу! "

Сотрудникам 16 батальона ДПС вручили поздравительный адрес от имени руководителя муниципалитета, лучших - наградили почетными грамотами и благодарственными письмами за профессионализм, высокую служебную и исполнительскую дисциплину, достигнутые положительные результаты в службе.

Торжественное мероприятие завершилось общей фотографией.

Фото пресс-службы администрации