Спасатели городского округа Ступино приняли участие в ликвидации дорожно-транспортного происшествия

В пятницу, 2 декабря, спасатели городского округа Ступино приняли участие в ликвидации дорожно-транспортного происшествия произошедшего в г. Ступино, по ул. Академика Белова. Старший смены Александр Павлов   рассказал, что 26 летний водитель легкового автомобиля «Пежо-308»  не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием.  В результате ДТП было повреждено транспортное средство.  Пострадал водитель легкового автомобиля он с ЗЧМТ, СГМ и ушибом позвоночника доставлен в Ступинскую ОКБ, уточнил Александр Павлов. Спасатели городского округа Ступино напоминают будьте внимательны, не нарушайте правила дорожного движения, соблюдайте скоростной режим и  дистанцию, учитывайте свои возможности в управлении транспортными средствами и состояние дорожного полотна в зависимости от состояния погодных условий.
☝️Помните, ваше здоровье и окружающих, зависит от Вас.
☝️Если вы стали свидетелем или участником ДТП звоните в службу спасения по☎️ -112.