Староситненский Дом культуры порадовал избирателей концертом

Староситненский Дом культуры порадовал избирателей концертом

Избирательный участок №3063 находится в здании Староситненской школы, в которой в завершающий день выборов 2021 года прошёл концерт для жителей села. Концертной программой порадовал взрослых и детей Староситненский Дом культуры.

- Голосование проходит в рабочем режиме, жители активно голосуют, у нас немало впервые голосующих, и мы стараемся создать хорошее настроение избирателям, - отметил председатель участковой избирательной комиссии №3063 Алексей Ложкин. - На улице, у входа в школу установили колонки, которые транслируют радио: звучит приятная музыка и новостная информация о выборах. Староситненский Дом культуры подготовил концерт, выступление местных талантов всем понравилось. Спасибо его сотрудникам, солистам и творческим коллективам.

Лучшие номера зрителям подарили хореографические коллективы «Ассоль», «Ассорти» и «Беби степ». Исполнением песен порадовали жителей ансамбль народной песни «Околица» и его солисты Федот Мудрак и Татьяна Иванова, участники вокального коллектива «Ля-Соль» Василиса Безбородова, Максим Казеннов, Ульяна Данилова, София Верещагина, Дарья Снегирёва, Елизавета Гыбина.

Фото Татьяны Трусовой

19.09.2021