Студенческий Smartquiz прошёл в центре «Армеец» накануне праздника

Студенческий Smartquiz прошёл в центре «Армеец» накануне праздника

Пятый тур V юбилейного сезона интеллектуально-развлекательной игры Smartquiz прошёл в центре «Армеец» 24 декабря. Игра была посвящена Дню студента в России.

Попробовать силы в интеллектуальной битве собрались 7 команд. Среди них - представители городских школ, волонтёрского объединения, подростково-молодёжных клубов, Ступинского техникума и медицинского училища.

Команды решали интересные задания на знание музыки и фильмов, а также отыграли два раунда, посвящённых предстоящему празднику: логический - об учёбе и фотораунд, в котором надо было по снимкам угадать знаминитых людей в их студенческие годы. Раунд с тремя трудными вопросами уровня «Эксперт» взяли все команды без исключений.

По итогам: бронзу разделили «Реаниматологи» и «Я и мои кобры», серебро - у «Бешеных псов», золото  у «Галёрки». Победители игры получили в подарок призы.

Регистрация на следующую игру откроется в середине февраля. Присоединиться к сезону можно с любого этапа! Следите за новостями, по любым вопросам пишите в сообщения группы Молодёжного центра.

Организаторы выражают благодарность центру «Армеец» за помощь в проведении игры.

 

Фото: Молодёжный центр г.о. Ступино

26.01.2023