Ступинские школьники сразились в турнире по настольному теннису

турнир по настольному теннису2

Турнир прошел 15 марта на базе физкультурно-оздоровительного комплекса "Ока" и стал еще одним этапом школьной спартакиады.

Соревнования собрали учащихся школ города Ступино.

По итогам турнира третье место заняла сборная команда из школы №8,  второе - у спортсменов из Лицея №1, победителем  стала сборная школы №9.

Напомним, соревнования по различным спортивным дисциплинам в зачет спартакиады проходят в течение года: с сентября по май.

Участвуют учащиеся 1-11 классов. Прошли турниры по русским шашкам, шахматам легкоатлетический этап, лыжные гонки, волейбол и настольный теннис.

В ближайшее время школьники сыграют в баскетбол и в футбол. Завершит спартакиаду Первомайская эстафета.

По итогам соревнований наградят не только спортсменов, но и их болельщиков, лучшие из них получат призы от спорткомитета округа.