Ступинцы станцевали в лесу

Ступинцы станцевали в лесу

Ступинские танцоры сняли необычное видео своего выступления в лесу. В лучах заходящего солнца звучит спокойная музыка и лес просыпается и оживает в танце.

«Хореографом постановки стал Стас Чекин и это первая его хореография не в стиле брейк. Летом многие уехали, но были и те, кто работал с нами и не пропускал тренировки даже в каникулы. Этот танец – очень показательный результат их работы. Когда я увидела его, мне сразу пришла идея снять видео», - поделилась с нами руководитель коллектива «Вегас» Наталья Чекина.

По её словам, о том, что всё будет происходить в лесу и общую идею видео, она определила сразу:

«Мне захотелось показать своеобразных «детей леса» - единение человека и природы. Место искала долго. А потом, пока ехала домой вечером с Белопесоцкого котлована увидела, как солнце садится в соснах, как его красивые лучи, пробиваются между ветвями деревьев. Я поняла, вот оно. Но у котлована оказалась слишком неровная почва. В результате поисков меня притянуло ещё более уникальное и атмосферное место в нашем округе. И съёмка прошла в деревне Городище, в необыкновенно-красивом и историческом месте - рядом с археологическим памятником, со старой Каширской крепостью, которая была важной частью Большой засечной черты с 14 по 17 века».

22.09.2021