Тематические встречи для предпринимателей пройдут в общественных приемных Подмосковья

polyakova_av

Региональная общественная приемная «Единой России» в Московской области при поддержке партийного проекта «Предпринимательство» проведет серию тематических приемов по вопросам поддержки бизнеса
4 апреля на площадках местных общественных приемных пройдут встречи с предпринимателями. Проконсультируют и окажут правовую помощь представители Федеральной налоговой службы, Торгово-промышленной палаты, а также депутаты местных Советов депутатов. 
«Единый день приема предпринимателей - это возможности для нас, для координаторов партийного проекта, услышать запрос бизнеса, а для предпринимателей - быть услышанными. Мы проводим прием во всех городах Подмосковья. Подобные встречи позволяют не только помочь бизнесу с частными проблемы, но и выявить системные сбои, над исправлениями которых мы работаем совместно с Правительством региона и Мособлдумой», - прокомментировал замминистра инвестиций, промышленности и науки Московской области, региональный координатор партийного проекта «Предпринимательство» Сергей Двойных. 
Руководитель региональной общественной приемной «Единой России» Алла Полякова отметила, что сотрудничество с координаторами партийных проектов позволяет привлечь новые ресурсы для помощи гражданам.
«Нарушены ли права и законные интересы представителей малого и среднего бизнеса, на какие меры поддержки может рассчитывать ваша компания — ответ на эти и многие другие вопросы готовы дать профильные специалисты. Такой формат встреч с предпринимателями уже успел положительно зарекомендовать себя», - рассказала Алла Полякова.
Узнать подробную информацию и записаться на прием можно, обратившись в Региональную общественную приемную «Единой России» по телефону: 8(916) 468-17-18.
В Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Ступино 4 апреля с 11.00 до 13.00 состоится Единый день приемов граждан по вопросам предпринимательства.
Прием граждан проведут Иван Осадчев, депутат Совета депутатов городского округа Ступино, председатель Совета сторонников местного отделения партии "Единая Россия", координатор федерального партийного проекта «Предпринимательство», и Анна Сакулина, начальник управления экономики администрации городского округа Ступино, координатор федерального партийного проекта «Предпринимательство».
Место проведения: Общественная приемная местного отделения партии «Единая Россия» по адресу: г.Ступино, пр.Победы, 14.
Телефон для предварительной записи в г.Ступино: 8 (496) 643-19-70.

30.03.2023