Уважаемые предприниматели! Поздравляю с Днем российского предпринимательства!

С Днем российского предпринимательства!_

На территории муниципалитета работает 4230 субъектов малого и среднего предпринимательства. Каждый из вас вносит вклад в развитие экономики округа, региона и страны.

Представители ступинского бизнес-сообщества - люди, не боящиеся рисковать, ставить перед собой цели и достигать их. Вы уверенно смотрите в будущее, развиваетесь, воплощаете в жизнь новые проекты, занимаетесь благотворительностью и общественной деятельностью.

Бизнес – это новые рабочие места, налоги в бюджет, инвестиции и поддержка инициатив по социально-экономическому развитию округа.

Создание условий для развития предпринимательства, оказание существующих мер поддержки – один из приоритетов нашей работы.

Благодарю за труд, целеустремленность и активную гражданскую позицию!

Пусть ваше дело будет успешным и процветающим! Здоровья, добра, энергии и удачи!

Сергей Мужальских, глава городского округа Ступино, секретарь местного отделения партии "Единая Россия"