Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства!

С Днем работника дорожного хозяйства!_

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Работа дорожников  - это ежедневный тяжелый труд в обслуживании транспортных сетей, которые представляют лицо нашего округа, являются залогом  повышения его инвестиционной привлекательности, успешного развития территории и благополучия наших жителей.
Каждый из вас вносит свой вклад в то, чтобы из года в год качество дорог муниципалитета переходило на новый уровень. От вашей слаженной работы зависит устойчивое сообщение между населенными пунктами, комфорт и безопасность водителей, пассажиров и пешеходов.
Несмотря на имеющиеся трудности, ситуация на дорогах городского округа Ступино с каждым годом улучшается, дорожная инфраструктура обновляется и прирастает новыми объектами.
Дорогие работники  и ветераны дорожной отрасли, благодарим вас за ответственный подход к делу и созидательный труд!
 Желаем вам и вашим близким здоровья, благополучия и удачи на жизненном пути!
С праздником!

Сергей Мужальских,
глава городского округа Ступино.

Павел Челпан,
председатель Совета депутатов городского округа Ступино,
секретарь местного отделения партии «Единая Россия».