Уважаемые работники и ветераны пищевой   промышленности!

С Днем работников пищевой  промышленности!_

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников пищевой промышленности!
Пищевая отрасль  – одна из тех сфер, потребность в которой для всех существует ежедневно. Данный сектор экономики призван удовлетворять основные потребности жителей  в продуктах питания.
Пищевая промышленность городского округа Ступино – это, прежде всего люди,  которые  ежедневно трудятся на благо населения, широкий ассортимент, высокое качество выпускаемой продукции, передовые технологии и оптимальные цены. Продукция ступинских производителей завоевала  любовь и доверие покупателей не только в нашем муниципалитете, но и далеко за его пределами.
Слова благодарности адресуем всем, кто работает в такой трудоемкой и значимой индустрии. Спасибо за добросовестный труд и весомый вклад в экономическое развитие округа.
Желаем вам и вашим родным здоровья, благополучия и новых трудовых свершений на благо Ступинской земли!

Сергей Мужальских,
глава городского округа Ступино.

Павел Челпан,
председатель Совета депутатов городского округа Ступино,
секретарь местного отделения партии «Единая Россия».