Уважаемые ветераны и сотрудники государственной инспекции безопасности дорожного движения!

День ГИБДД МВД России

Поздравляю с профессиональным праздником – Днем ГИБДД МВД России!

Проявляя героизм и самоотверженность, вы несете нелегкую, а порой и опасную службу. Именно от вас зависят обеспечение безопасности дорожного движения, жизнь и здоровье его участников, пресечение преступных действий, связанных с использованием автосредств.

Ваш труд требует высокой гражданской ответственности, профессионализма, принципиальности, умения работать в команде, оперативно принимать грамотные решения - и каждый из вас соответствует этим высоким требованиям.

Уверен, богатый практический опыт, верность долгу, готовность к любым испытаниям и впредь будут помогать вам развивать лучшие традиции, заложенные ветеранами службы!

Желаю здоровья, добра и благополучия вам и вашим близким, выдержки в вашей непростой работе! Пусть правонарушений и преступлений на дорогах округа будет в разы меньше!

Сергей Мужальских,
Глава городского округа Ступино,
секретарь местного отделения партии «Единая Россия».

03.07.2022