Уважаемые жители городского округа Ступино!     Поздравляем вас с Днем России!

День России

Этот праздник является одним из ярчайших символов суверенитета нашей страны, ее богатой истории, многонациональной культуры, неразрывной связи поколений россиян, внесших свой вклад в строительство, укрепление и защиту Российского государства.
Россия – наша Родина, наш общий дом. И каким он будет завтра, зависит от каждого из нас, от объединения усилий всей нации для достижения прорывных результатов, опережающего развития страны. Именно на это направлены стартовавшие по инициативе нашего президента Владимира Путина национальные проекты.
Ступинцы всегда отличались умением претворять в жизнь самые смелые проекты, брать на себя ответственность в решении сложнейших социально-экономических задач.
Уверены, что тесное взаимодействие всех уровней власти, бизнеса, общественных организаций, вовлеченность каждого жителя муниципалитета в реализацию общенациональной стратегии, честный, созидательный труд позволят добиться намеченного.
Дорогие жители! Искренне благодарим вас за профессионализм и самоотдачу в работе, за неравнодушие и гражданскую ответственность, за искреннюю любовь к родному округу, заботу о будущем нашей малой родины.
Здоровья, мира и добра, успехов во всех ваших начинаниях, благополучия вам и вашим родным!
   

Сергей МУЖАЛЬСКИХ,
глава городского округа Ступино.
   

Павел ЧЕЛПАН,
председатель Совета депутатов городского округа Ступино,

секретарь местного отделения партии «Единая Россия».

11.06.2021