Уважаемые жители и гости Ступинского района!

В целях улучшения обслуживания граждан по вопросам регистрации автотранспортных средств и выдачи водительских удостоверений в органах ГИБДД, на портале государственных услуг введена услуга приема граждан по предварительной записи

Уважаемые жители и гости Ступинского района!

В целях реализации Федерального Закона РФ № 210 от 27 июля 2010 года «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», а также в целях улучшения обслуживания граждан по вопросам регистрации автотранспортных средств и выдачи водительских удостоверений в органах ГИБДД, введена услуга приема граждан по предварительной записи, на портале государственных услуг.
Записаться на прием по предварительной записи для совершения регистрационных действий или для консультациив РЭО ОГИБДД отдела МВД России по Ступинскому району можно по тел.:64-7-48-67, для совершения экзаменационных действий по тел.: 64-2-44-79.
Круглосуточно Вы можете получить справку по автоинформатору РЭО ОГИБДД ОМВД России по Ступинскому району по тел.:64-7-40-16.
Для предварительной записи посредством Интернет-технологий, вам необходимо:
* зайти на Интернет сайт: www.gosuslugi.ru
* зарегистрироваться на данном сайте
* зайти в подраздел «Транспорт и дорожное хозяйство»
* выбрать подраздел «ГИБДД»
* выбрать ту операцию, которую хотите произвести, например «Регистрация нового или бывшего в употреблении автотранспортного средства»
* оформить заявление в электронном виде, распечатать на принтере бланк квитанции, заявление и электронную карточку, после чего необходимо оставить заявку о предварительной записи на конкретное число и время в выбранном Вами регистрационном подразделении. Обязательно необходимо оставить контактный телефон для обратной связи с Вами сотрудника регистрационного подразделения ГИБДД.
Полную информацию о внесенных изменениях по линии регистрации транспортных средств, Вы можете найти на информационных стендах в РЭО ОГИБДД ОМВД России по Ступинскому району.
Также, в рамках реализации распоряжения Правительства РФ от 17.10.2009г. №1555-Р «О плане перехода на предоставление государственных функций в электронном виде» у Вас есть возможность посмотреть видеоролик о получении государственных услуг в электронном виде и процедуре регистрации на портале www.gosuslugi.ru, размещенных на сайте ГУ МВД России по Московской области (www.50.mvd.ru) в разделе «ГОСУСЛУГИ».

06.08.2015