В 11 многоквартирных домах в г.о. Ступино отремонтированы внутренние инженерные коммуникации в 2022 году в рамках программы капитального ремонта

в г.о. Ступино отремонтированы внутренние инженерные коммуникации

На территории Подмосковья продолжаются масштабные работы по капитальному ремонту внутренних инженерных коммуникаций.
«Всего в 2022 году в рамках областной программы капитального ремонта заменены внутренние инженерные системы 706 многоквартирных домов», - сообщил Антон Велиховский, Министр жилищно-коммунального хозяйства.
В городском округе Ступино в 2022 году проведен ремонт  инженерных коммуникаций в 11 МКД.
«Ремонт внутридомовых инженерных сетей подразумевает комплекс работ, в состав которых входят ремонт систем центрального отопления, холодного и горячего водоснабжения, водоотведения и электроснабжения», - отметил  генеральный директор Фонда капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов Московской области Валерий Николов.
Обращаем внимание, что формирование муниципальных краткосрочных планов капремонта (адресный перечень, сроки, виды, объемы работ) осуществляет Администрация городского округа совместно с Управляющей организацией.
Ознакомиться с адресной программой ремонта многоквартирных домов Московской области жители Подмосковья могут на интерактивной карте Фонда капитального ремонта Подмосковья, размещенной на сайте Фонда http://fkr-mosreg.ru