В Московской области ввели в эксплуатацию 11 зданий

Разрешения на ввод в эксплуатацию получили 4 жилых и 7 нежилых объектов. Разрешения на строительство получили 16 зданий.

Введены в эксплуатацию жилой дом на 8 квартир в ЖК «Каскад Парк» в деревне Бережки городского округа Подольск, два жилых дома в ЖК «Сказка» в селе Павловская Слобода городского округа Истра и жилой дом в ЖК «Новотомилино» в микрорайоне Птицефабрика городского округа Люберцы.

Среди нежилых объектов можно выделить:

- склад в городском округе Воскресенк;

- магазин в городском округе Чехов;

- модульную автоматизированную газовую котельную в городском округе Домодедово и др.

Разрешения на строительство получили 8 жилых домов в деревне Троице-Сельцо городского округа Мытищи и 5 жилых домов в селе Перхушково Одинцовского городского округа.

Среди нежилых объектов следует выделить:

- здание поликлиники на 670 посещений в смену в городском округе Балашиха;

- здание цеха по производству осветительного оборудования в Богородском городском округе;

- завод металлоконструкций в городском округе Солнечногорск;

- складское здание в городском округе Химки и др.