В Общественной приемной состоялся прием жителей в рамках Декады приемов граждан

В Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» состоялся прием граждан в рамках Декады приемов граждан, приуроченной ко дню рождения "Единой России".

Прием вели: Павел Челпан, первый заместитель секретаря местного отделения партии "Единая Россия", Марина Лаврова, директор филиала №39 Государственного учреждения Московского областного регионального отделения фонда социального страхования РФ, и  Галина Афанасьева, заместитель директора филиала №39 Государственного учреждения Московского областного регионального отделения фонда социального страхования РФ.

В приеме приняли участие 4 жителей городского округа Ступино (двое из них в режиме онлайн) по вопросам: правил денежной компенсации за предоставленные платные медицинские  услуги;  большой разницы в предоставлении денежной компенсации за покупку ортопедической обуви инвалидам, зарегистрированным в г.Москве, и  инвалидам, зарегистрированным в Московской области; ремонта квартиры.
Были озвучены и другие вопросы.

В ходе приема по всем обращениям дана подробная информация. По вопросу ремонта квартиры направлено обращение в соответствующую организацию.

Решение вопроса взято на контроль.

В Общественной приемной местного отделения партии состоялся прием жителей в рамках Декады приемов граждан Челпан П.И._1