В торжественной обстановке юным ступинцам вручили главный документ – паспорт гражданина Российской Федерации1

Глава городского округа Ступино, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских поздравил подростков с получением документа.

«Сегодня - знаменательный день в вашей жизни. Вы получаете важный документ – паспорт гражданина Российской Федерации. Мы делаем все для развития нашего округа - строим социальные объекты, открываем предприятия, создаем новые рабочие места, благоустраиваем территории. Желаю вам здоровья, добра, благополучия, получить достойное образование и найти работу по душе!», -  сказал глава муниципалитета.

Паспорт в торжественной обстановке получили 18 юношей и девушек. Вместе с паспортом руководитель муниципалитета вручил юным ступинцам поздравление от губернатора и сувениры. Завершилась церемония общей фотографией на память.

Согласие на вручение паспорта в торжественной обстановке ребята могут дать при заполнении документов в МФЦ.