Вакцинироваться ступинцы могут и на майских праздниках

прививка от коронавируса

Длинные выходные – хорошая возможность сделать прививку от ковида, чтобы обезопасить себя и окружающих. Вакцинация в Подмосковье не будет останавливаться на майские праздники - ее можно пройти, как в поликлиниках, так и в выездных пунктах в ТЦ и СНТ. Выбрать наиболее подходящий поможет интерактивная карта на сайте covid.mz.mosreg.ru.

«Мы просим, чтобы и в кругу семьи тоже обсудили, и уже решились поставить прививку. Нет ничего лучше вакцины - это факт», - сказал Андрей Воробьев.

В майские праздники Мобильный центр здоровья Ступинской ОКБ будет ежедневно дежурить на различных массовых точках города и округа: в нём, без предварительной записи, можно будет сделать прививку от коронавируса, при себе необходимо иметь паспорт, СНИЛС и полис ОМС.

8 мая комплекс будет в ТНС "Лесной край-1" с 10.00 до 14.00.
4, 7 и 10 мая с 10.00 до 18.00 комплекс будет расположен по адресу: Проспект Победы, д. 63а, возле ТЦ «Курс».
5 мая с 9.00 до 12.00 привиться без записи смогут жители Семёновского, Центр будет расположен по адресу ул. 40 лет Победы, д. 55.
6 мая с 9.00 до 12.00 сделать прививку от COVID–19 смогут жители Киясова, мобильный комплекс расположится по адресу ул. Новая, д. 2а.
А 9 мая, в День Победы, Центр будет дежурить на центральной площади города Ступино с 9.00 до 14.00.

04.05.2021