Вернисаж проходит в Ступино

Вернисаж проходит в Ступино11

Традиционно каждый четверг в сквере напротив администрации проходит вернисаж. Сегодня здесь собрались ценители искусства разных возрастов - каждый смог найти для себя что-то интересное и пообщаться с местными художниками.

Ступинские живописцы и мастера декоративно-прикладного искусства выставляют свои лучшие полотна, изделия ручной работы, которые можно не только посмотреть, но и приобрести. Также любой желающий может обратиться к художнику для написания своего портрета.

Выставка-ярмарка в городе Ступино проводится в рамках губернаторского проекта «Лето в Подмосковье». Следующий вернисаж пройдет 11 августа с 16:00 до 19:00.

Приглашаем жителей и гостей округа полюбоваться на прекрасные работы земляков-художников!

Фото пресс-службы администрации

04.08.2022