ВНИМАНИЕ! ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ СЕМИНАР В СТУПИНО!

12-мая-–-День-экологического-образования

Экологическое образование является  серьёзным и важным  аспектом охраны окружающей среды. Экологическое образование помогает не только углубить собственные знания в области экологии, но и получить на выходе умение применить полученные сведения на практике в различных областях современного общества.
С целью улучшения  экологического образования специалистов предприятий и организаций   09 февраля 2023 года на территории городского округа Ступино планируется проведение семинара по промышленной экологии.
Организатором мероприятия является группа компаний «Экологический центр» (ГК «ЭКО ЦЕНТР»).
Семинар проводится для руководителей и специалистов, ответственных за вопросы охраны окружающей среды (экологи, начальники отделов, главные инженеры).
Тематика мероприятия – ключевые изменения и актуальные требования природоохранного законодательства в 2023 г.
Участие в семинаре (вебинаре) бесплатное, по предварительной регистрации.
Форма регистрации, описание мероприятия доступны по адресу - https://eco-c.ru/news/2542/.
Контактные данные организатора для получения дополнительной информации: +7 (495) 221-78-08, msk@eco-c.ru.
Приглашаем всех заинтересованных лиц в участии в семинаре.

Администрация городского округа Ступино