Во Дворце культуры состоялось важное событие для 11 юных ступинцев, достигших 14-летнего возраста

Торжественное вручение паспортов

В торжественной обстановке им вручили главный документ гражданина страны – паспорт Российской Федерации. Глава округа Сергей Мужальских поздравил подростков с получением документа.

«Сегодня знаменательный день в вашей жизни. Сегодня вы получаете главный документ - паспорт гражданина Российской Федерации. Поздравляю вас с этим событием и желаю успехов, бодрости духа, энергии, никогда не останавливаться на достигнутом, двигаться только вперед», - сказал глава.

Паспорта в торжественной обстановке получили 11 подростков. Также им вручили поздравление от губернатора и полезные сувениры.

Завершилась церемония общей фотографией на память. Согласие на вручение паспорта в торжественной обстановке подростки могут дать при заполнении бумаг в МФЦ.

Фото пресс-службы администрации