Военный спектакль-концерт показали ступинцам в День Победы

Военный спектакль-концерт показали ступинцам в День Победы

На главной сцене в парке им. Н. Островского в рамках празднования Дня Победы артисты театра-студии «Мюзикл» показали зрителям военный спектакль-концерт «Завтра была война».

Артисты активно готовились к спектаклю больше двух месяцев, отдельно проводили репетиции по вокалу, хореографии и актерскому мастерству. В постановке был задействован весь основной состав - порядка 30 человек, среди них 8 детей вышли на сцену.

«Я занимаюсь в студии третий год. Сегодняшний спектакль для меня очень близок, поскольку с самого детства тема патриотизма не оставляла меня равнодушным», - отмечает Егор Гудков, участник спектакля.

«На сцене мы действительно прожили все эмоции и чувства. Я играл роль 16-летнего мальчика-подростка Серёжу. Мой герой прошёл через всю войну и выжил! А затем уже повзрослевшим вернулся в свой московский дворик, домой. Было тяжело показать его судьбу, ведь ты пропускаешь все через себя. Здесь важно было именно вжиться в роль! Сегодня я с благодарностью вспоминаю своих родственников и всех тех, кто не вернулся с войны. Это помогает быть настоящим на сцене», - рассказал нам Егор.

Фото Сергея Демянюка

11.05.2022