Выездная администрация прошла в д.Леонтьево

Выездная администрация прошла в д.Леонтьево

В разных населенных пунктах нашего муниципалитета регулярно проводится мероприятие в формате «Выездная администрация». Это удобно для жителей – не нужно далеко ехать, чтобы рассказать о вопросах, которые волнуют, и узнать о жизни округа.  

В этот раз «выездная администрация» приехала в деревню Леонтьево. На вопросы жителей отвечали руководители сфер ЖКХ, благоустройства, дорожно-транспортной инфраструктуры, земельно-имущественных отношений, представители депутатского корпуса, окружной общественной палаты, коммунальных служб и управляющей компании. 

Глава округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских принял участие в работе выездной администрации, поговорив с жителями и выслушав их вопросы. 

Общение было посвящено актуальным вопросам благоустройства, ЖКХ и социальной сферы. Рассмотрены вопросы участия жителей в программе «Социальная газификация», включения в план ремонт дорог, содержания детских площадок, перерасчета за горячее водоснабжение, получения субсидий и льгот.

«Сегодня провели очередную выездную администрацию. Такой формат встреч пользуется спросом у жителей. Все желающие могли задать свои вопросы и сразу получить на них ответы. Проблемы, требующие более детального изучения, взяли в работу. Проведение выездных администраций продолжится», - сказал Сергей Геннадьевич.

Фото пресс-службы администрации

23.06.2022