За прошедшие выходные в городском округе Ступино выявлено 124 новых случая заболевания COVID-19

Сто двадцать четыре новых случая заболевания COVID-19 выявлено в городском округе Ступино за выходные, в том числе 50 - за минувшие сутки. Такую информацию в понедельник предоставил региональный оперштаб.

По информации Ступинской областной клинической больницы, в округе с 24 по 26 июля госпитализированы 19 человек. В стационаре на базе Михневской больницы занято 97 коек, в отделении для долечивания во взрослой поликлинике находятся 4 человека.

Всего в Московской области за выходные выявлено почти 6,5 тыс случаев, в том числе 2,1 тыс за сутки, в округе – 836 с начала июля и 2551 заболевший c начала года.

Медики призывают соблюдать меры предосторожности и проходить вакцинацию.

26.07.2021