Заместитель председателя окружного Совета депутатов Нина Семенова приняла участие в голосовании на выборах в Государственную и Московскую областную думы.Нина Алексеевна проголосовала на участке 3070, расположенном в Доме культуры деревни Дубнево.

«Голосование идёт спокойно, очередей нет. Активность высокая - хороший знак, люди проявляют свою гражданскую позицию. Соблюдение противоэпидемических мер также организовано на хорошем уровне. Есть санитайзеры, маски и одноразовые ручки», -  поделилась Нина Семенова.

В городском округе Ступино продолжается голосование за кандидатов в Государственную и Московскую областную думы.

В 8.00 открылись все 54 избирательных участка, которые будут работать до 20.00.

За ходом выборов следят общественные наблюдатели, ведётся видеонаблюдение, соблюдаются противоковидные меры.
Уточнить информацию о ходе проведения голосования можно в Территориальной избирательной комиссии города Ступино по телефону: 8-496-644-62-00.

Найти номер и адрес своего избирательного участка можно: с помощью картографического сервиса ЦИК России «ТИК и УИК на карте России» (map.rostelecom-cc.ru); в личном кабинете на портале Госуслуг, в разделе «Мои выборы» или по бесплатному номеру телефона – 8 (800) 200-00-20.

19.09.2021