Жительница города Ступино - активный избиратель и ответственный наблюдатель

Елизавета Твердохлеб

После окончания вуза в этом году в Коломне Елизавета Твердохлеб пришла работать учителем иностранного языка в лицей №2 города Ступино, в котором она училась. Выпускница и педагог этого образовательного учреждения в дни выборов проводит здесь почти столько же времени, как и члены участковой избирательной комиссии №3042: она - наблюдатель от кандидата в депутаты Государственной Думы.

- Мне выпала возможность посмотреть со стороны на процедуру голосования, ведь до этого мне не приходилось быть наблюдателем, - отмечает Елизавета Твердохлеб. - Всегда хожу на выборы, чтобы проголосовать за достойного кандидата и определённую партию. В этот раз также участвовала в голосовании, заранее познакомилась с программами кандидатов в депутаты. Выборы 2021 года, на мой взгляд, проходят активно, участковая избирательная комиссии №3042 выполняет все законные требования. Я вижу насколько кропотливая нелёгкая работа у её состава.

Елизавета призналась, что в будущем тоже хотела бы попробовать себя в роли члена участковой избирательной комиссии. А сегодня она призывает студентов, которые возвращаются после недели учёбы в вузах и колледжах домой, прийти проголосовать на избирательные участки.

18.09.2021