КСП городского округа Ступино приступила к проведению проверки в Центре психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Семья»

sudbuhexp

Контрольно-счетная палата городского округа Ступино Московской области приступила к проведению контрольного мероприятия «Проверка эффективности и экономности использования средств бюджета городского округа Ступино Московской области и средств, полученных от оказания платных услуг в муниципальном бюджетном учреждении дополнительного образования «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Семья» городского округа Ступино Московской области (с использованием аудита (элементами аудита) в сфере закупок (выборочным методом))».

Основание для проведения контрольного мероприятия: пункт 1.2 плана работы контрольно-счетной палаты городского округа Ступино Московской области  на 2021 год, утвержденного распоряжением контрольно-счетной палаты городского округа Ступино Московской области от 14.12.2020 №34-р (с изм. от 12.01.2021 №1-р)

Предмет контрольного мероприятия: проверка эффективности и законности использования средств бюджета городского округа Ступино, выделенных на финансовое обеспечение деятельности учреждения, в части выполнения муниципального задания и средств, полученных от оказания платных услуг.

Объекты контрольного мероприятия: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Семья» городского округа Ступино Московской области.

Цель контрольного мероприятия: проверка эффективности и экономности использования средств бюджета городского округа Ступино Московской области и средств, полученных от оказания платных услуг.

Проверяемый период деятельности: с 01.01.2020г. по 31.12.2020г.