ЕСЦ

Контрольно-счетная палата городского округа Ступино Московской области приступила к проведению контрольного мероприятия в МАУ «ЕСЦ».

1. Основание для проведения контрольного мероприятия:

Пункт 1.5 Плана работы контрольно-счетной палаты городского округа Ступино Московской области на 2020 года, утвержденного распоряжением контрольно-счетной палаты от 14.12.2021 № 34-р.

1. Предмет контрольного мероприятия: нормативно-правовые акты, правовые акты, другие документы, подтверждающие эффективность и результативность использования средств бюджета городского округа Ступино Московской области в 2021 году, подтверждающие финансирование и исполнение муниципального задания.
  2. Объекты контрольного мероприятия: муниципальное автономное учреждение «Единый сервисный центр» городского округа Ступино Московской области.
  1. Цель контрольного мероприятия:

4.1. Оценка  использования бюджетных средств выделенных  на муниципальное задание.

4.1.1. Вопросы:

1) Соответствие осуществляемой деятельности Учреждения нормативным правовым актам, а также учредительным документам.

2) Анализ выполнения муниципального задания в 2021 году.

3) Соблюдение порядка расчетов по оплате труда.

4) Достоверность бюджетного учета, в части выполнения муниципального задания за 2021 год.

5) По мере необходимости проведение встречных проверок и других вопросов, необходимость которых возникнет в ходе контрольного мероприятия

1. Проверяемый период деятельности: 2021 год.