КСП городского округа Ступино Московской области приступила к проведению проверки в МБОУ «Мещеринская средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов»

Мещеринская средняя общеобразовательная школа

Контрольно-счетная палата городского округа Ступино Московской области приступила к проведению проверки исполнения представления КСП городского округа Ступино, в целях контроля реализации результатов контрольных мероприятий в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Мещеринская средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов».

1. Основание для проведения контрольного мероприятия: пункт 1.10 Плана работы контрольно-счетной палаты городского округа Ступино Московской области на 2022 года, утвержденного распоряжением контрольно-счетной палаты от 14.12.2021 № 34-р.
  2. Предмет контрольного мероприятия: акты выполненных работ, правовые акты, другие документы, подтверждающие эффективность и результативность мер, принятых объектом контроля.
  3. Объект контрольного мероприятия: муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Мещеринская средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов».
  4. Цель контрольного мероприятия: проверка эффективности и результативности мер, принятых объектом контроля, в целях исполнения Представления КСП городского округа Ступино.

4.1.1. Вопросы:

1) Общие сведения об объекте контроля.

2) Анализ информации об исполнении Представления.

3) Проверка достоверности предоставленных сведений об исполнении Представления.

1. Проверяемый период деятельности: истекший период 2022 года.